Статьи

    С самого детства, у каждого из нас был секретный тайник,- старая коробка или железная банка. В нем хранились красивые пуговицы, разноцветные стеклышки, через которые разглядывать мир куда забавнее и интересней, разнообразные фантики, карточки, марки, словом, - ходовая валюта, которая пользовалась огромным спросом у ребят с соседнего двора. Ведь за них можно было выменять очень нужную тебе вещичку. А за предмет "особого почета", помимо завистливо-уважительных взглядов товарищей, выведать несколько супер секретных секретов и получить неоспоримую привилегию первым обкатать новенький велик Петьки с пятого этажа.

 Коробка - тайник для детских мелочей

  С возрастом, среди этих предметов появились памятные письма, подарки и безделушки, хранящие воспоминания и чувства, с которыми вы вряд ли когда-нибудь уже расстанетесь.
Все это богатство находилось в тайном местечке, о котором знал лишь ты один. Оно могло находиться под кроватью - в самом пыльном углу или в тумбочке старого бабушкиного шкафа; в дупле второго от твоего подъезда дерева или на кухне - под плитой, где мама хранит сковородки. В общем там, куда никому, как тебе казалось, и в голову не придет заглядывать.
 С появлением новых мечтаний и надежд, каждый, хотя бы раз, пытался самостоятельно накопить на ту самую жизненно необходимую игрушку, велосипед, платье, плеер, которые, разумеется, небыли предусмотрены родительским бюджетом и совершенно несправедливо относились к разряду "напрасной траты денег" и "возрастной прихоти". И вот, в который раз ваш верный тайник собирал и хранил по копеечке каждый вклад на пути к осуществлению мечты.

 Тайник для дорогих вам вещей

    Прошло много времени, многое изменилось, включая "коробочки".Теперь степень их защиты должна соответствовать вашим секретам и взрослым страхам ,относительно их сохранности.
Нужен ли вам сейф? Ответ очевиден. Ведь бабушкин шкаф давно прохудился, под кроватью совсем не осталось пыльных углов, а ваши воспоминания, мечты и "вещи особого почета" всегда будут нуждаться в особой защите надежного тайника. И мы позаботимся об этом как никто лучше!